Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e timbro Galleria del Milione, Milano; timbro La Loggia Galleria d'Arte. [..], Olio su tela cartonata, cm. 49,5x69,5
Sul retro: Firma, data e titolo. Certificato Archivio delle opere di Cesare Berlingeri, Galleria d'Arte [..], Tecnica mista su tela piegata , cm. 61x66