Arte moderna e contemporanea - III

237

Pippo Rizzo
(Corleone, 1887 - Palermo, 1946)

Schermidori

Tecnica mista su carta
cm. 21x20
Siglato in basso a sinistra.Certificato di archiviazione Archivi del Futurismo in Sicilia n. AFS 154.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima