Scuola Emiliana, XVII sec.

Betsabea al bagno

Olio su tela
cm. 200x130
Expertise di Giuseppe Fiocco su foto con attribuzione dell'opera al pittore Carlo Cignani (1628-1719).
€ 9.000,00 / 11.000,00
Stima