Orologio Cartel

firmato Le Nepveul, a Paris; cassa in bronzo dorato e cesellato decorata con mascherone e festoni, quadrante in smalto dipinto con numeri romani e lancette traforate, Francia XIX sec., cm. 87x45
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima