Tavolo ovale

in mogano con profilature in metallo dorato, gamba centrale a boccia intagliata su quattro piedi mossi con scanalature, inizi XIX sec., cm. 190x94 (con prolunghe).
€ 700,00 / 1.000,00
Stima