Christian George Schütz
(Flörsheim am Main, 1718 - Francoforte, 1791)

Paesaggio con contadini e armenti

Olio su tela
cm. 25x36,5
Cornice in legno intagliato e dorato XIX sec.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima