164

Francesco Galante
(Margherita Di Savoia, 1884 - 1972)

Donna che legge

Olio su tela riportata su cartone
cm. 50x40
Firmato in basso a sinistra: "F. Galante".
€ 800,00 / 1.200,00
Stima