184

Giuseppe Amisani
(Mede Lomellina , 1881 - Portofino, 1941)

Donna con cappello

Olio su tela riportata su cartone
cm. 62,5x48
Firmato in basso a sinistra: "G. Amisani".
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima