236

Eduardo Monteforte
(Salerno, 1849 - Napoli, 1932)

Figura con paesaggio con sfondo di Napoli

Olio su tavola
cm. 28x41
Firmato in basso a sinistra: " E. Monteforte".
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima