195

Alberto Pisa
(Ferrara, 1864 - Firenze, 1903)

In villa

Acquerello su cartone
cm. 53,5x38
Firmato in basso a sinistra: "A. Pisa".
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima