Anonimo, XIX sec.

Natura morta con cacciagione

Olio su tela
cm. 43,5x62
Firmato in basso a destra: "Lega". Cornice dorata, intagliata e traforata fine XVIII sec.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima