Angiolino Romagnoli
(Borgo San Lorenzo, 1836 - 1890)

Natura morta con meloni

Olio su tavola
cm. 28,5x48
Firmato in basso a destra: "A. Romagnoli".
€ 400,00 / 600,00
Stima