Anonimo, XIX sec.

Paesaggio montano; marina

Olio su tavola
cm. 15,5x31
Coppia di dipinti firmati: "C. Ticcino". Cornici coeve intagliate e dorate.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima