242

Fausto Pratella
(Napoli, 1888 - 1964)

Pescatori nel Golfo di Napoli

Olio su compensato
cm. 80,5x119

Firmato in basso a sinistra: "Fausto Pratella/ Napoli".

Sul verso: timbro Domus Regia.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima