247

Giuseppe Carelli
(Napoli, 1858 - Portici, 1921)

Pescatori nel golfo di Napoli

Olio su tavola
cm. 27,5x50
Firmato in basso a sinistra: "Giuseppe Carelli".
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima