176

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Pineta all'Ardenza, 1926

Olio su compesato
cm. 24x34,5
Firma in alto a destra. Sul verso: firma, data e titolo. (difetti)
€ 500,00 / 800,00
Stima