233

Edoardo Tofano
(Napoli, 1838 - Roma, 1920)

Ritratto di signora (restauri)

Olio su tela
cm. 130x89
Firmato in basso a sinistra: "E. Tofano".
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima