Giuseppe Aureli
(Roma, 1858 - 1929)

Scena di vita nell'antica Roma

Olio su tela
cm. 60x63
Firmato in basso a destra: "G. Aureli/ Roma".
€ 800,00 / 1.200,00
Stima