218

Raffaele Fossataro
(Santa Maria Capua Vetere , 1870 - Napoli, 1959)

Scorcio di strada, 1936 (fronte); Cacciagione, 1937 (retro)

Olio su compensato
cm. 39,5x54
Firmato e datato in basso a destra.
€ 200,00 / 400,00
Stima