265

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - 1949)

Signora in terrazza (restauri)

Olio su tela
cm. 60x87,5
Firmato in basso a sinistra: "V. Irolli".
€ 6.000,00 / 9.000,00
Stima