228

Angelo Delle Mura
(Salerno, 1867 - 1922)

Spiaggia a Maiori

Olio su tavola
cm. 23,5x35,5

Firmato in basso a destra: "A. Della Mura".

Sul verso: timbro Prof. Ottavia Carusti.

€ 600,00 / 800,00
Stima