ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

389 bis

Luigi Ontani
(Vergato, 1943)

Grilletto et Moretto, 1987

Acquerello su carta
cm. 35x50

Sul verso: firma e titolo.

Autentica Galleria Raffaelli, Trento.

Provenienza: Galleria Raffaelli, Trento

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima