156

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Olio su cartoncino
cm. 13,2x21,5
Firmato in basso a sinistra: "Ulvi Liegi/Livorno";  firmato in basso a destra: "Ulvi Liegi". Sul verso: dichiarazione di autenticità di Mario Borgiotti.
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima