Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Natura morta con tulipani, Anni '20

Olio su legno
cm. 33x45
Sul verso: timbro La Stanzina dei F.lli Tassi, Firenze. Provenienza: Firenze, Collezione F.lli Tassi.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima