Giovanni March
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Natura morta con zucca e pesci, 1968

Olio su cartone
cm. 30x40
Firmato e datato in basso a sinistra: "G. March/ 1968". Sul verso: firma.
€ 500,00 / 700,00
Stima