Arte moderna e contemporanea - III

212

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

Albero (fronte); Pesci (retro), 1940

Olio su tela
cm. 29,5x37,5
Firmato al retro, in basso a sinistra: "M Marcucci 1940".
€ 800,00 / 1.200,00
Stima