Arte moderna e contemporanea - III

257

Cesare Tallone
(Savona, 1853 - Milano, 1919)

Paesaggio di montagna

Olio su cartone riportato su masonite
cm. 15,8x24
Firmato in basso a destra: "C. Tallone".
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima