Arte moderna e contemporanea - III

379

Toti Scialoja
(Roma, 1914 - 1998)

Prova per tela, 1965

Tecnica mista su cartone
cm. 10x14
Sul verso: etichetta con firma e dati dell'opera. Provenienza: Bologna, Collezione Tornabuoni.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima