Arte moderna e contemporanea - III

322

Hans Richter
(Berlino, 1888 - Locarno, 1976)

Senza titolo, 1970

Collages di carta e cartone su carta
mm. 380x260; es. 37/43
Multiplo firmato e datato in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.
€ 350,00 / 550,00
Stima