STORART - GIOIELLI, ANTIQUARIATO - I

227

Alzata rettangolare

in maiolica dipinta, con arpie agli angoli poggiante su quattro piedi ferini, inizi XIX secolo, cm. 13 altezza.
€ 50,00 / 100,00
Stima