STORART - GIOIELLI, ANTIQUARIATO - I

Console

in legno ebanizzato e intagliato su quattro gambe mosse riunite da traversa, piano in marmo bianco, XIX sec., cm. 86,5x120x56.
€ 100,00 / 200,00
Stima