STORART - GIOIELLI, ANTIQUARIATO - I

182

Coppia di fiasche

in maiolica dipinta con mascheroni in rilievo sui lati e scene di vita campestre, marchiati alla base, Albisola XVIII sec., cm. 35x23.
€ 200,00 / 400,00
Stima