STORART - GIOIELLI, ANTIQUARIATO - I

Scultura di saggio

in legno intagliato, dipinto e dorato, iscrizione e ceralacca sul retro, Arte Asiatica inizio XX sec., cm. 32
€ 250,00 / 350,00
Stima