STORART - GIOIELLI, ANTIQUARIATO - I

Tavolino

piano intarsiato con angoli stondati, un cassetto sulla fascia, decorazioni in metallo dorato, gambe in metallo apici con teste femminili, piedi caprini, XIX sec., cm. 78x44x46,5
€ 50,00 / 100,00
Stima