STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

675

Niels Frederik Schiøttz-Jensen
(Vordingborg, 1855 - Kopenhagen, 1941)

Acquaiola, 1908

Olio su tela
cm. 53x35
Firma e data in basso a sinistra. (difetti)
€ 500,00 / 600,00
Stima