STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

625

Anonimo, XX sec.

Barche all'ormeggio

Olio su compensato
cm. 50x70
Firmato in basso a sinistra: "V. White".
€ 500,00 / 1.000,00
Stima