STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

650

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Figure in maschera

Olio su legno
cm. 22x13
Firmato in basso a destra: V. Migliaro
€ 500,00 / 1.000,00
Stima