STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

740

Alberto Pisa
(Ferrara, 1864 - Firenze, 1903)

Il pittore osserva la propria opera

Olio su tela
cm.37x27
Firmato in basso a sinistra: A. Pisa
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima