STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

656

Scuola Napoletana, XIX sec.

Il richiamo del contadino

Olio su tela
cm. 62,5x85
Siglato in basso a sinistra: A. Campriani.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima