STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

660

Erminio Kremp
(1860 - 1936)

Marina con pescatori, 1891

Olio su tela
cm. 59,5x120
Firmato e datato in basso a destra: "E. Cremp 1891".
€ 500,00 / 1.000,00
Stima