STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

737

Fabio Fabbi
(Bologna, 1861 - Casalecchio di Reno, 1946)

Mercato arabo

Olio su tela
cm. 32x36
Firmato in basso a destra: "F. Fabbi".
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima