STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

730

Adolfo Tommasi
(Livorno, 1851 - 1933)

Paesaggio dell'Appenino Toscano

Olio su tela
cm. 50x70
Firmato in basso a destra: A. Tommasi.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima