STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

614

Anonimo, XX sec.Romeo Borgognoni
(Pavia, 1875 - 1944)

Ponte Vecchio

Olio su cartone
cm. 16x23,5
Sul verso: titolo
€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima