STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

634

Anonimo, XIX sec.

Profilo di donna, 1891

Olio su cartone
cm. 39x29,5
Firmato e datato in basso a sinistra: "A. Grilli / 1891".
€ 600,00 / 1.000,00
Stima