STORART - AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

602

Scuola Toscana, XIX sec.

Scorcio di paesaggio

Olio su tavola (coperchio di sigari)
cm. 13x22
Firma illeggibile in basso a destra.
€ 500,00 / 700,00
Stima