×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
Prossime Aste
Aste Passate
Chi siamo
La Galleria
Staff
Sede
Pananti Atelier - Milano
Informazioni utili
Eventi
Mostre
Pananti App
Pananti Web Serie
Web Serie
Aste Live
Prossime aste
Aste passate
Aste a tempo
Prossime aste
Aste passate
Mostre
Dipartimenti
Antiquariato, dipinti e mobili
Arte Orientale
Armi antiche e militaria
Grafica ed Edizioni
Contatti
Valutazione Opere
Richiedi Informazioni
Blog
Cerca
Aste Live
Ita
Eng
My Pananti
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Chi siamo
La Galleria
Staff
Sede
Pananti Atelier - Milano
Informazioni utili
Eventi
Mostre
Pananti App
Pananti Web Serie
Web Serie
Aste Live
Prossime aste
Aste passate
Aste a tempo
Prossime aste
Aste passate
Mostre
Dipartimenti
Arte Orientale
Armi antiche e militaria
Grafica ed Edizioni
Contatti
Valutazione Opere
Richiedi Informazioni
Blog
Cerca
Ita
Eng
Home page
Calendario Aste
STORART - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - IV
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
962
Jim Dine
(Cincinnati, 1935)
Dutch Hearts, 1970
Litografia e collage su carta Hodgkidson
mm. 505x420; es. 12/85
Firma e tiratura in basso a destra.
Bibliografia: Petersburg Press – Londra
Stampatore: Piet Clement - Amsterdam
€ 500,00 / 700,00
Stima
Venduto
Entra o registrati
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita