STORART - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - IV

756

Anonimo, XIX sec.

Marina, 1894

Olio su tela
cm. 56,7x87
Firmato e datato in basso a destra: "H. Jorn / 1894".
€ 300,00 / 500,00
Stima