Servito

in terraglia dipinta in policromia con figure, manifattura San Cristoforo, Richard Ginori, su disegno di Giò Ponti. Il servito è composto da: 3 piattini, 2 piatti fondi, 3 piatti piani, 1 vassoio, 1 ciotola. (Rotture).
€ 600,00 / 800,00
Stima