Angelo Torchi
(Massa Lombarda, 1856 - Ravenna, 1915)

Campagna fiorita

Olio su tela riportata su cartone
cm. 19,8x30,9
Firmato in basso a destra: "Torchi". Sul verso: traccia di etichetta a stampa.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima