Eugène Gairoard

Tabarin parigino

Olio su tavoletta
cm. 17,5x27,8
Firmato in basso a destra: "E Gairoard". Sul verso: antico cartiglio Mario Galli Collezione d'Arte; timbro Galleria Giordani, Bologna.  Provenienza: Collezione d'Arte Mario Galli.
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima